Разрешите предложить Вашему вниманию новый вид партнерства с агентством недвижимости «Нужный адрес» - программу «Внештатный сотрудник».
Ваша специальность, образование, возраст при этом не имеют значения!
Главное – Ваше желание помочь своим друзьям, близким, родственникам и знакомым в решении их жилищных вопросов.
Суть данного партнерства, заключается в следующем: Ваши друзья, близкие, родственники или знакомые иногда решают свои жилищные вопросы, а Вы можете помочь им став нашим Внештатным сотрудником.
Работа Внештатного сотрудника заключается в привлечении людей к сотрудничеству с нашим агентством, при этом всю дальнейшую работу сделают опытные риэлторы-профессионалы нашего агентства.
Узнав о необходимости в решении тех или иных вопросов с недвижимым имуществом, Вы можете порекомендовать друзьям, близким, родственникам и знакомым услуги нашего агентства недвижимости. После того, как мы реально поможем рекомендованному Вами человеку решить его жилищные вопросы, Вы как Внештатный сотрудник получаете вознаграждение в размере 10% от суммы комиссии агентства (или на эту сумму предоставляете Вашему рекомендованному скидку на стоимость).
Работая Внештатным сотрудником, Вы всегда можете рассчитывать на помощь в работе. Мы предоставим Вам данные о текущем состоянии и прогнозах развития рынка недвижимости, проведём консультации и окажем юридическую поддержку.
Как пример расчёта Вашего вознаграждения можно рассмотреть следующую ситуацию:
Вашему коллеге по работе требуется приобрести 2-комнатную квартиру в Индустриальном районе. Вы ему рассказываете о нашем агентстве недвижимости и предлагаете воспользоваться нашими услугами. Ваш коллега приходит к нам в агентство недвижимости, сообщает о Вашей рекомендации и делает заявку на приобретение объекта. Мы оказываем комплекс услуг Вашему коллеге, результатом которого является приобретение требуемой квартиры. В стоимость квартиры входит комиссия агентства из расчёта 3-5%. Средняя стоимость 2-комнатной квартиры в Индустриально районе 2 400 000 рублей. Комиссия соответственно составляет от 72 000 до 120 000 рублей. Таким образом, Вы получаете вознаграждение в размере от 7 200 до 12 000 рублей.
За подробной информацией обращайтесь по телефону +7 (342) 2939-239 или по электронной почте 2331746@mail.ru


С уважением Генеральный директор ООО "Нужный адрес" Зырянов Владимир Иннокентьевич.

Все новости